Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
+7
717
269-60-14
+7
981
874-85-86
КазахстанАлматы
Запчасти для двигателя Cummins

Турбокомпрессор HX55W FCEC Cummins QSM 4089854 4035893 4036915

Турбокомпрессор HX55W FCEC Cummins QSM 4089854 4035893 4036915
влево
  • Турбокомпрессор HX55W FCEC Cummins QSM 4089854 4035893 4036915, фото 2
  • Турбокомпрессор HX55W FCEC Cummins QSM 4089854 4035893 4036915, фото 3
  • Турбокомпрессор HX55W FCEC Cummins QSM 4089854 4035893 4036915, фото 4
  • Турбокомпрессор HX55W FCEC Cummins QSM 4089854 4035893 4036915, фото 5
  • Турбокомпрессор HX55W FCEC Cummins QSM 4089854 4035893 4036915, фото 6
вправо
  • В наличии
  • Код: 4089854

Цену уточняйте

Турбокомпрессор HX55W FCEC Cummins QSM 4089854 4035893 4036915
Турбокомпрессор HX55W FCEC Cummins QSM 4089854 4035893 4036915В наличии
Цену уточняйте
+7717269-60-14
  • +7981874-85-86
    МТС
+7717269-60-14
  • +7981874-85-86
    МТС
Турбина модели HX55W производства FCEC для двигателя Cummins серии QSM Артикул: 4089854 4035893 4036915 Схематическое изображение 4089854 Turbocharger Kit 1 4036915 Турбокомпрессор 1 Serviced as 4089854. 1 2 3502231 Oil Slinger 1 3 3759526 Hexagon Head Set Screw 3 M6 X 1.00 X 12. 4 3504967 Plain Washer 3 5 3591206 Mounting Spacer 3 6 3519163 Drive Screw 2 7 3521441 Split Ring Seal 2 8 3522597 Roll Pin 2 9 3527619 Паспортная табличка 1 10 3527651 Cover Plate 1 11 3528094 Oil Baffle 1 12 3528096 Oil Seal Plate 1 13 3528204 Regular Hexagon Nut 2 1/4 - 28 UNF 14 3528221 Retaining Ring 1 15 3528414 Regular Hexagon Jam Nut 1 16 3529372 Regular Hexagon Nut 2 1/4 - 28 UNF 17 3529852 V Band Clamp 1 18 3532195 Mounting Spacer 3 19 3534292 Hexagon Head Set Screw 3 20 3533038 Turbocharger Heat Shield 1 21 3534109 Thrust Collar 1 22 3534833 Turbocharger Bearing 2 23 3535399 V Band Clamp 1 24 3535575 Turbocharger Bearing Housing 1 25 4036317 Turbocharger Compressor Impeller 1 26 3535983 Shaft Wheel Rotor 1 27 4040639 Actuator Bracket 1 28 4036914 Compressor Housing 1 29 3591655 Turbocharger Thrust Bearing 1 30 3597518 Adjusting Link End 1 31 4036553 Turbocharger Actuator 1 32 3592774 Turbine Housing 1 33 3709510 Retaining Ring 4 34 3723863 Retaining Ring 1 35 3758848 Split Ring Seal 1 36 3760250 Lock Nut 1 M8 X 1.25. 37 3762915 O-Ring Seal 1 38 3899343 Turbocharger Gasket 1 39 3518004 Lock Washer 3 M6. 40 3538468 Plain Hose 1 41 3914420 Hose Clamp 2 10.5 - 13mm 42 3537930 Elbow Hose Coupling 1 43 3088984 Turbocharger Gasket 1 44 3095798 Double End Plain Stud 2 45 3818824 Hexagon Flange Nut 4 M10 X 1.50. 3037537 O-Ring Seal 1 3682177 O-Ring Seal 1 3922794 O-Ring Seal 1
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте