Корзина
8 отзывов
+7
717
269-60-14
+7
981
874-85-86
КазахстанАлматы
Запчасти для двигателя Cummins
  • picture 1

    Болт картера маховика Weichai WD 615 90003931122

    Болт картера маховика Weichai WD 615  90003931122
    • В наличии
    • Код: 90003931122

    Цену уточняйте

    Болт картера маховика Weichai WD 615  90003931122
    Болт картера маховика Weichai WD 615 90003931122В наличии
    Цену уточняйте
    +7717269-60-14
    • +7981874-85-86
      МТС
    +7717269-60-14
    • +7981874-85-86
      МТС
    • График работы
    • Адрес и контакты
    Болт двигатель Weichai WD 615 Евро 2 артикул 90003931122 Howo (B10 D00127) №19 на схеме № Номер детали Наименование кол-во Параметры 1 90003888451 Гайка 2 VMS D00980 2 90003813470 Шпилька двусторонняя 3 M8x60 D00939 3 90003871352 Гайка 16 M8 D00934 4 90003902023 Шайба пружинная 41 B8 D00137 5 90003813429 Шпилька двусторонняя 12 M8x22 D00939 6 612600010652 Крышка шестерни компрессора 1 7 614010040 Прокладка крышки шестерен 1 8 90003888453 Гайка заклёпная 8 VM12 D00980 9 90003813638 Шпилька двусторонняя 2 M12x35 D00939 10 612600010932 Передняя крышка двигателя 1 11 90003802523 Болт 3 M10x25 D00933 12 90003901507 Штивт 4 10m6xl6 D00007 13 90003888452 Гайка заклёпная 5 VM10 D00980 14 90003930012 Шайба 1 10.5 D07340 15 90003811531 Шпилька двусторонняя 1 M10x30 D00835 16 90003802576 Болт 1 M10x90 D00933 17 90003932024 Шайба пружинная 1 B10 D00137 18 90003802561 Болт 6 M10x75 D00933 19 90003931122 Болт 21 B10 D00127 20 90003800571 Болт 1 M10x80 D00931 21 90003932025 Шайба седловидная 2 A10 D00137 22 90003862524 Винт (под угольник) 1 M10x20 D00921 23 90003962051 Болт 1 CM30xl.5 D07604 24 90003098086 Шайба уплотнительная 1 A30x36 D07603 или AKMN05125 25 61500010037 Передний сальник коленвала 1 26 90003862327 Винт (под угольник) 6 27 612600010928 Корпус переднего сальника 1 28 612600010934 Прокладка 1 29 90003813443 Шпилька двусторонняя 1 M8x30 D00939 30 61500010008 A Крышка шестерни распредвала 1 31 614010070 Прокладка под крышку 1 32 90003862532 Винт (под угольник) 1 M10x30 D00912 33 90003909626 Вкладыш 6 Q5280612 34 90003813628 Шпилька двусторонняя 6 M12x30 D00939 35 614010084B Прокладка крышки масляного охладителя 1 36 614010083B Крышка масляного охладителя 1 37 90003098014 Шайба уплотнительная 1 A14xl8 D07603 38 90003962020 Болт 1 A14xl.5 D07604 39 90003800467 Болт 5 M8x75 DIN931 90003800465 Болт 1 M8x80 DIN931 40 90003802424 Болт 19 M8x25 D00933 41 612600010193 Табличка товарная 1 42 90003813527 Шпилька двусторонняя 3 M10x28 D00939 43 61500010012 Картер маховика 1 44 90003813537 Шпилька двусторонняя 12 M10x35 D00939 45 90003871305 Гайка заклёпная 12 M10 D00934 46 61500010101 Болт 7 61500010062 Болт 6 47 90003909603 Вкладыш 6 3x8 D01481 48 90003098015 Шайба уплотнительная 6 A14x20 DIN 7603 49 612600010659 Сопло распылителя 6 61560010090 Распылитель в сборе 6 50 90003962621 Болт 6 A8 D07623 51 1800210011 Крышка 1 52 90003802511 Болт 2 Ml0xl8 D00933
    Характеристики
    Основные атрибуты
    Страна производительКитай
    Производитель  Howo
    СостояниеНовое
    Дополнительные характеристики
    Объем двигателя9.7 куб. см
    Информация для заказа
    • Цена: Цену уточняйте