Корзина
7 отзывов
+7
717
269-60-14
+7
981
874-85-86
КазахстанАлматы
Запчасти для двигателя Cummins
  • picture 1

    Прокладка турбины Cummins ISX QSX 3171368 3178988

    Прокладка турбины Cummins ISX QSX 3171368 3178988
    • В наличии
    • Код: 3171368 3178988

    Цену уточняйте

    Прокладка турбины Cummins ISX QSX 3171368 3178988
    Прокладка турбины Cummins ISX QSX 3171368 3178988В наличии
    Цену уточняйте
    +7717269-60-14
    • +7981874-85-86
      МТС
    +7717269-60-14
    • +7981874-85-86
      МТС
    • График работы
    • Адрес и контакты
    Уплотнение турбокомпрессора двигателя Cummins серии ISX QSX Артикул: 3171368 3178988 №2 на схеме 1 4920497/5286984/3102618/3349647 Stud 4 2 3171368/3178988 Gasket, Turbocharger 1 4089970/4955813/4955813 Kit, Turbocharger Recon equivalent 4089970 NX 4089970/4955813/4955813//4038498/3598762/3594488/4047148/4047153/4955813 Turbocharger 1 Serviced as 4089970. 3 3504967 Washer, Plain 3 4 3518004 Washer, Lock 3 M6. 5 3519155 Shield, Turbocharger Heat 1 6 3519163 Screw, Drive 2 7 3519535 Nut, Lock 1 M11 x 1.00 8 3521441 Seal, Split Ring 2 9 3521442 Seal, Split Ring 2 10 3527619 Dataplate 1 11 3527651 Plate, Cover 1 12 3528204 Nut, Lock 2 1/4 - 28 UNF. 13 3528221 Ring, Retaining 1 14 3529372 Nut, Regular Hexagon 2 1/4 - 28 UNF 15 3531776 Collar, Thrust 1 16 3531916 Slinger, Oil 1 17 3531917 Plate, Oil Seal 1 18 3532045 Clamp, V Band 1 19 3759526 Screw, Hexagon Head Set 3 M6 X 1.00 X 12. 20 3532501 Baffle, Oil 1 21 3533025 Shaft & Wheel 1 22 3533707 Ring, Retaining 1 23 3534292 Screw, Hexagon Head Set 3 24 4040285 Impeller, Tur Compressor 1 25 4038724 Housing, Tur Bearing 1 26 3539458 Clamp, V Band 1 Serviced as 3804924. 27 4038357 Bearing, Tur Thrust 1 28 3709510 Ring, Retaining 4 29 3592071 Baffle, Turbocharger Noise 1 30 3593626 Housing, Compressor 1 31 3593848 Actuator, Turbocharger 1 32 3598760 Housing, Turbine 1 33 3597518 End, Adjusting Link 1 34 3599836 Bracket, Actuator 1 35 3722366 Bearing, Turbocharger 2 36 3723863 Ring, Retaining 1 37 3751948 Seal, O Ring 1 38 3756135 Pin, Roll 2 3532195 Spacer, Mounting 3 3591206 Spacer, Mounting 3 3718373 Ring, Retaining 1 3757753 Sleeve, Oil Control 1 39 3818824 Nut, Hexagon Flange 4 M10 X 1.50.
    Информация для заказа
    • Цена: Цену уточняйте