Корзина
8 отзывов
+7
717
269-60-14
+7
981
874-85-86
КазахстанАлматы
Запчасти для двигателя Cummins
  • picture 1

    Сальник коленвала задний (127х150х15) Cummins EQB140/210-20 B5.9-180/EQB-180 3970548 5259499 3357693

    Сальник коленвала задний (127х150х15) Cummins EQB140/210-20 B5.9-180/EQB-180 3970548 5259499 3357693
    • В наличии
    • Код: 3970548

    Цену уточняйте

    Сальник коленвала задний (127х150х15) Cummins EQB140/210-20 B5.9-180/EQB-180 3970548 5259499 3357693
    Сальник коленвала задний (127х150х15) Cummins EQB140/210-20 B5.9-180/EQB-180 3970548 5259499 3357693В наличии
    Цену уточняйте
    +7717269-60-14
    • +7981874-85-86
      МТС
    +7717269-60-14
    • +7981874-85-86
      МТС
    • График работы
    • Адрес и контакты
    Сальник коленчатого вала задний, размеры:127х150х15, устанавливается на двигателе Cummins серии EQB140/210-20 B5.9-180/EQB-180 Артикулы 3970548 5259499 3357693 №6 на рисунке Ref No Part Number Part Name Required Remarks FH9032-06 Flywheel Housing MR - HOUSING, FLYWHEEL Engine Design Phase: Current Product Wet/Dry Clutch: Dry Housing Material: Aluminum SAE Size or Type: SAE 2 Starter Mount SAE: SAE #3 - 3 Bolt 120 Degree Starter Mount Thread Type: Metric St Quadrant: 1st Starter Pad Offset from Rear Face of Block (mm): 0.00 Starter Mounting Hole Diameter (mm): 106.0 Mount Type: Pad Engine Mounting Hole Dimension: M12 x 1.75-6H Number of Mount Holes: 12 Engine Mount Top Hole +/- CR Centerline (mm): 104.78 Tach Sensor Location: 4th Tach Size: 3/4 - 16 UNF Tach Count: 1 Trans Mounting Holes Count / Thread: 12 - M10 x 1.50 6H Starter Pad +/- CR Centerline Y Axis (mm): 157.59 Starter Pad +/- CR Centerline X Axis (mm): 181.29 Starter Bore Angle (deg): 49 Flywheel Housing Attachment Provision: Cylinder Block Starter Center Distance (mm): 240.21 Doweled for Oil Pan: No Engine Family: C Series BZL May Use Rear Cover P/N 3357700 Instead of P/N 3911699 1 3928989 Clip 1 2 3904181 Plug, Threaded 1 3/4 - 16 UNF 3 3910248 Plug, O Ring 1 4 3910260 Seal, O Ring 1 3357700 Cover, Rear 1 Order Individual Parts 5 3933384 Cover, Rear 1 6 3970548 Seal, Oil 1 Serviced as 4089342 7 3912072 Screw, Self Tapping Metal 2 M8 x1.25 x15 8 3912473 Seal, Rectangular Ring 1 9 3991306 Screw, Hex Flange Head Cap 8 M6 x 1.00 x 16 10 3939353 Gasket, Rear Cover 1 11 3920447 Screw, Hex Flange Head Cap 12 M12 x 1.75 x 40 12 3906689 Housing, Flywheel 1 13 3925234 Plate, Cover 1 Задний сальник коленчатого вала — самый надежных из всех сальников авто. Но и его приходится порой менять. Изношенный задний сальник коленчатого вала может создать много проблем, поэтому своевременная замена заднего сальника коленчатого вала — самый лучший способ эти проблемы предупредить. Замена заднего сальника коленчатого вала становится необходима, когда сальник изнашивается, в нем появляются трещины, и через них протекает масло. Течь масла обнаружить достаточно просо самому, так что необходимость замены заднего сальника коленвала не станет для вас совсем непредвиденным сюрпризом. При замене заднего сальника коленвала рекомендуется сразу же поменять и передний сальник. Двигатели Cummins серии B устанавливаются на: - Фронтальный погрузчик CASE 821E; - Катки Dynapac: CA300D / CA500D / CA600D / CA610D; - Автобусы: - ПАЗ-3203, ПАЗ-3204, ПАЗ-32054-03, ПАЗ-3237, ПАЗ-320402-03 - НЕФАЗ 3299; - КАВЗ 4235 / 4238 «Аврора»; -Yutong ZK-6737D; - Грузовик КамАЗ 4308 , КамАЗ 43253, КамАЗ 43255; -Dodge RAM 2500. Осуществляем ежедневные отправки из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону во все города России!
    Характеристики
    Производитель  Cummins
    Информация для заказа
    • Цена: Цену уточняйте